Шепелев: первый период провели здорово, но потом на фоне усталости пошли ошибки

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги матча с «Амуром», в котором его команда одержала победу со счётом 3:2. Отметим, что эта игра стала дебютной для Шепелева на посту наставника владивостокского клуба.

«После трёх поражений игра получилась тяжёлой психологически. Первый период отыграли здорово, потом выглядели похуже. Но это не страшно, физические кондиции подтянем. Благодарен ребятам за этот матч. Что успел сделать? Провели собрание, поговорили с ребятами. Внесли небольшие тактические коррективы. В первом периоде получилось всё – движение, передачи. Потом появилась усталость – от этого пошли ошибки. Но, как я уже говорил, „физика“ — дело наживное, это мы подтянем», — приводит слова тренера официальный сайт «Адмирала».