«Монреаль» в серии буллитов проиграл «Баффало»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Монреаль Канадиенс» на своей арене уступил «Баффало Сэйбрз» со счётом 3:4. Для выявления победителя командам не хватило основного времени матча и овертайма. В первом периоде гости вышли вперёд благодаря точному броску Земгуса Гиргенсонса. Во второй двадцатиминутке Брендан Галлахер восстановил паритет. В заключительном отрезке матча зрители в «Белл-центре» увидели четыре шайбы. Сначала Крис Стюарт вывел вперёд гостей, однако меньше чем через две минуты Ларс Эллер сравнял счёт. Макс Пачьоретти сделал счёт 3:2 в пользу «Монреаля», но за шесть минут до конца игрового времени Брайан Флинн сравнял счёт и перевёл игру в дополнительное время. В серии буллитов всё тот же Флинн реализовал свой бросок и принёс победу «Баффало».