Петров: СКА позволил «Северстали» вернуться в игру, и мы это сделали

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Игорь Петров поделился своими впечатлениями от матча с питерским СКА, в котором его подопечные уступили в дополнительное время со счётом 3:4. Наставник поблагодарил своих подопечных за самоотдачу и волю к победе.

«Хотелось бы поблагодарить команду за профессиональное отношение к работе. Ребята сегодня выкладывались на 120 процентов, все старались, хотели завоевать очки, это нам удалось в общем-то. Хорошо начали первый период, но допустили несколько ошибок, ушли на перерыв со счётом 0:2, имея моменты, но не реализовав их. Затем соперник немножечко нам позволил вернуться в игру, мы это и сделали. В конце уже ребята проявили характер и волю к победе. Ну а при игре 3 на 4 мастерство „армейцев“ сказалось», — цитирует тренера официальный сайт СКА.