Титов: после счёта 0:3 «Кузня» просто встала и перестала играть

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал разгромное поражение от «Нефтехимика» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:6.

«Хочу поздравить «Нефтехимик» с победой. По игре скажу, что первые два периода моя команда провела хорошо. Был обоюдоострый хоккей с равными шансами взятия ворот. Но мы не забили, потом допустили две глупые ошибки: пропустили контратаку и не выбросили шайбу из зоны. Эти ошибки привели к двум голам.

Игра в третьем периоде шла до забитого гола. Когда забил «Нефтехимик», после счёта 3:0, команда просто встала и перестала играть. Конечно, я завтра буду разбираться с этой ситуацией, потому что это недопустимо. Каким бы ни был счёт, если ты профессионал, ты должен играть до конца все 60 минут. Несмотря на то, какой счёт горит на табло. Вот этим моментом я очень недоволен», — цитирует Титова официальный сайт «Нефтехимика».