Буцаев: в чём-то ХК «Сочи» сегодня подфартило

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Атлантом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:4.

«Прежде всего мы заработали три очка, и это самое главное. Соперник был очень хороший, настырный, злой. В чём-то нам сегодня подфартило. Соперник имел больше моментов во втором и третьем периодах. К счастью, мы смогли удержать счёт и довести матч до победы…

Почему сегодня практически не играла защита? Мы играли настолько, насколько позволял соперник. Он здорово играл во втором и третьем периодах, и в первом периоде при счёте 1:0 у них были хорошие моменты. Нам повезло, что мы забили четыре гола. Но на поле играет пять человек и 20 игроков. Есть к игрокам претензии, есть над чем работать. Будем двигаться дальше», — отметил Буцаев.