Шепелев: обидно пропускать голы на последней минуте

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром», в котором его команда одержала победу в овертайме со счётом 3:2.

«Обидно пропускать голы на последней минуте, но ребята молодцы, в овертайме смогли забить гол. Завоевали два очка. У нас идёт борьба за попадание в плей-офф. Вполне возможно, что этого очка нам может не хватить.

С чем связаны перестановки в звеньях? У нас болел Йюнге, он не тренировался во Владивостоке, вышел лишь на одно занятие. Естественно, начали с того, что он выходил в четвёртом звене. Во втором и третьем периодах мы перешли на три звена, надеялись за счёт быстрых смен, за счёт того, что у «Амура» было на два дня меньше отдыха, переиграть противника. Но, к сожалению, в движении мы не превзошли противника. Что касается шведов, то мы давно думали над тем, чтобы объединить их в одно звено и сделать звено с Лисиным, Зубовым и Угаровым. Они как раз забросили вторую шайбу сегодня. Думаю, к домашней игре против «Амура» оставим эти сочетания», — цитирует Шепелева официальный сайт клуба.