Глинкин: поражение от «Витязя» окончательно опустило игроков «Трактора» на землю

Нападающий «Трактора» Антон Глинкин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем», в котором челябинская команда потерпела поражение со счётом 2:4.

«После шести побед подряд, наверное, подумали, что дальше всё пойдёт как по нотам. Обидно уступили во вторник в Ярославле, хотя играли здорово, но на последней минуте дали слабину, решив уже, что будет овертайм. Поражение в Подольске окончательно опустило нас на землю.

Команда посчитала, что уже добилась чего-то, но это не так — впереди много игр, и место в восьмёрке нам ещё не гарантировано. Дальше нужно будет работать так, как мы работали дома шесть игр.

Мы настраивались и, тем не менее, получили три лёгких гола в первом периоде. Этой форы сопернику хватило, хотя всё было в наших руках: много большинства, много моментов. Сами виноваты, это поражение и поражение в Ярославле — на нашей совести. Нужно сделать выводы», — цитирует Глинкина «Р-Спорт».