Титов: надеюсь, оставшиеся матчи «Кузня» проведёт достойно

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал поражение от «Амура» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:4.

«Амур» одержал заслуженную победу. Первые 5 минут мы не вкатились в игру. А после первый период здорово отыграли, повели в счёте. Вышли на второй период, имели большинство четыре с половиной минуты, но ни разу не вошли в зону, и ещё умудрились пропустить две атаки 2 в 1.

Мы сейчас заложники ситуации. У нас много травмированных. Но это не оправдание. Просто некоторые ребята выходят и знают, что их некем заменить. И из игры в игру делают одни и те же ошибки. Сейчас у нас состоялся с командой мужской разговор в раздевалке. Надеюсь, что такого больше не повторится. И команда оставшиеся матчи проведёт достойно", — цитирует Титова «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».