Королюк: не скажу, что «Югра» плохо играла, но уровень «Ак Барса» повыше

Нападающий «Югры» Александр Королюк после гостевого поражения от казанского «Ак Барса» со счётом 1:3 отметил, что его команда играла неплохо, но уровень соперника оказался выше. По словам форварда, к поражению привели грубые ошибки в первом периоде.

«Нужно было забивать в первом периоде, когда у нас было три большинства. А у „Ак Барса“ было три выхода — два гола забили. Обидные были шайбы, мы сами себе забивали голы. Виноваты не только защитники, нападающие тоже должны страховать, помогать друг другу. Из-за этого и пропускаем. Третий гол стал ключевым моментом. Перед этим был счёт 2:0, и кто знает, что могло быть, а когда стал счёт 3:0, уже тяжело было отыграться в матче с такой командой. У „Ак Барса“ хорошее взаимопонимание. Всё в одно касание, передачи не глядя. Не скажу, что мы плохо играли, но уровень соперника повыше», — цитирует форварда «Р-Спорт».