Шепелев: график очень трудный, не под «Адмирал»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев прокомментировал поражение от «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«Играли хорошо полтора периода. В это время создавали моменты, двигались. Ясно, что в этот отрезок необходимо было забивать не одну, а хотя бы две, а потом держаться. За 20 секунд пропустили две шайбы, по ребятам было видно, что на третий период силёнок уже нет. Нечем было даже продавливать. Сейчас немного отдохнём, восстановимся. Завтра отправляемся на выезд. Мы боремся дальше за плей-офф и будем бороться до конца!

Календарь правильный? Нет, конечно. График очень трудный, не под «Адмирал». В феврале тренироваться практически некогда, нужно только успевать восстанавливать народ. Сегодня третий период это показал. Нечем было добавить. Дальше будет очень тяжело. У коллеги вот шесть человек в сборную уезжают, а у нас двое. Ведущие игроки, и это большая проблема для нас», — цитирует Шепелева официальный сайт «Адмирала».