Юрзинов: при счёте 2:3 нельзя бросать играть, нельзя разваливаться

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов подвёл итоги гостевой игры с «Адмиралом», в которой его подопечные потерпели поражение со счётом 2:6. Наставник отметил, что два периода игра была равной, а при счёте 2:3 его команда бросила играть.

«Два периода игра была равная. В начале третьего игрового отрезка хорошие моменты были и у соперника, и у нас. Налимов отыграл блестяще, и в большинстве «Адмирал» проявил характер, забил хороший гол. К сожалению, наш защитник в этой ситуации стоял и наблюдал, как добивают перед ним. При счёте 2:3 нельзя бросать играть, нельзя разваливаться, нужно продолжать бороться. В общем, поздравляю владивостоксую команду с победой», — цитирует тренера официальный сайт «Салавата».