Шепелев: не могу предсказать, как сложится борьба на Востоке за восьмёрку

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев прокомментировал домашнее поражение от «Авангарда» в овертайме со счётом 2:3.

«Зашёл в раздевалку, поблагодарил ребят за игру. Играли хорошо. Когда пошли удаления, команда немного подустала, играли втроём против пятерых, против четверых. Видно, в третьем периоде не хватило чуть-чуть свежести, чтобы сдержать счёт. Борьба продолжается, будем играть до конца. Жалко, может быть, хотя бы на одно очко больше, чтобы обогнать «Автомобилист», но не получилось.

Что будет происходить на «Востоке» в борьбе за восьмёрку? Я это не могу предсказать. Сложно. Могу сказать за свою команду, мы будем играть предстоящие две игры на победу, чтобы попасть в плей-офф. А как там будет развиваться ситуация, мы не можем знать, это не от нас зависит. Ещё раз скажу, не досчитались сегодня хотя бы одного очка, чтобы мы опережали «Автомобилист», но, к сожалению, соперник оказался сильнее», — цитирует Шепелева официальный сайт «Адмирала».