Покович: выстояли три на пять в овертайме, наградой за это послужил красивый гол

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович после гостевой победы над «Йокеритом» со счётом 3:2 ОТ в первом матче серии плей-офф отметил, что гол стал наградой для его команды в овертайме за надёжную игру в меньшинстве.

«Игра началась в силовой борьбе. Игроки «Йокерита» жёстко атаковали наших защитников, но мы доказали, что тоже умеем играть в такой хоккей. После того, как дважды пропустили, мы не сдались, а продолжали бороться и уже в формате шесть на пять перевели игру в овертайм. Там нам удалось выстоять в меньшинстве три на пять, наградой за это послужил красивый гол», — цитирует наставника пресс-служба минчан.