Да Коста: четвёртый матч серии ЦСКА – «Йокерит» будет новой историей

Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста подвёл итоги третьего матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Йокеритом». По его словам, атмосфера на «Хартвалл Арене» никак не давила на «армейцев».

«С первых секунд третьего матча серии «Йокерит» вышел и бился. Первые 10 минут они вообще врезались во всё, что вставало у них на пути, а мы этого не делали. В четвёртом матче мы должны прибавить в агрессии, потому что в понедельник мы вели себя слишком робко, так нельзя. Мы должны быть агрессивнее с первых минут и не терять шайбу так часто, как это происходило в третьем матче.

Уверен, что атмосфера на «Хартвалл Арене» никак не давила на нашу команду, играть во дворце, где так много болельщиков, здорово. Мне сложно объяснить, как получилось, что после двух периодов равной игры в третьем матче мы стали грубо ошибаться в третьем периоде. В любом случае четвёртый матч будет новой историей», — цитирует хоккеиста «Р-Спорт».

Счёт в серии: 2-1. Четвёртый матч поединка пройдёт в Хельсинки 17 марта, начало встречи в 19:30 мск.