Курьянов: сами себе создали проблемы, но смогли их преодолеть

Форвард «Авангарда» Антон Курьянов поделился мнением об игре с «Салаватом Юлаевым» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в которой его команда одержала победу со счётом 3:2.

«В первом периоде мы переиграли «Салават Юлаев», а потом сами себе «привезли» удаления, создали проблемы. Но смогли их преодолеть и одержали победу. Везение тоже было, но и Денис Костин, когда понадобилось, особенно при счёте 2:2, хорошо выручал. Сегодня играли две равных команды.

Какой момент можно назвать ключевым? Закончили второй период, не пропустив третью шайбу, хотя у Уфы были хорошие контратаки, смогли выстоять. Вышли на третий отрезок, отодвинули игру от своих ворот, создавали моменты. Показательны были два удаления хозяев в концовке, когда они не успевали за нами», — цитирует Курьянова официальный сайт «Авангарда».