Казионов: грубо сыграл против Соботки, просто не успел убрать ногу

Форвард «Сочи» Денис Казионов подвёл итоги встречи с «Авангардом». Омичи одержали победу в этой встрече со счётом 4:1.

«Честно сказать, не знаю, что пошло не так. На самом деле мы начали нормально играть со второго периода. Первый период выглядел провально. Тайм-аут в середине игры, особенно после 0:2, помогает встряхнуться. Ребят восполняют энергией, мотивируют. Мы вышли более заряжёнными на второй период. Вторая двадцатиминутка показала, что мы спокойно можем играть, мы перебросали соперника, играли у них в зоне. Надо было просто играть с первого периода…

Драка в конце матча? Это был момент с моим участием. Я грубо сыграл и, конечно, это признаю. Не очень правильно, но я просто не успел убрать ногу, и получилось, что колено в колено ударил Соботку. Из-за такого обычно и бывают драки. Ничего, это нормально, рабочая атмосфера», — цитирует Казионова официальный сайт клуба.