Езовских: когда команда за два периода наносит пять бросков, при чём тут вратарь

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал разгромное поражение от «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:6.

«Результат удручающий. Хороши были только первые пять минут, однако затем пропустили гол из-за грубой ошибки защитника при смене. Пропустили первые два гола, получили нокдаун и не смогли оправиться до конца матча.

Неудачная игра Гелашвили? Когда команда за два периода наносит пять бросков по воротам соперника, при чём тут наш голкипер? Да, психологически было ему тяжело получить три гола и вытащить потом игру, но я его не виню. Почему отсутствовал Панов? Ему вчера удалили зуб, и из-за этого он не смог играть. Поэтому у первого звена многое не получилось», — приводит слова Езовских официальный сайт «Торпедо».