Губин: тренеры сказали, что это мы, а не ХК «Сочи» приехали с Дальнего Востока

Нападающий «Сибири» Олег Губин прокомментировал победу своей команды над ХК «Сочи» в серии буллитов со счётом 3:2.

«Тренеры после первого периода сказали нам, что словно мы приехали с Дальнего Востока, а не соперник. Не ожидали, что сочинцы будут играть в давление. Тем не менее результат есть, мы взяли два очка и в целом выдержали темп. Для болельщиков такая игра, как в предыдущих играх, — радость, но для нас — не очень, открытый хоккей — это не игра „Сибири“. Сегодня пропустили меньше четырёх шайб, играли больше по системе, что уже хорошо.

У нас сидело в подсознании, что мы ни разу в истории не обыгрывали ХК „Сочи“. Сегодня выиграли и прервали эту чёрную серию. Теперь осталось впервые обыграть „Медвешчак“ и „Йокерит“. В последнее время у нас напряжённый график, мы часто играем овертаймы. Но у нас есть время восстановиться перед тяжёлым выездом», — приводит слова Губина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.