Покович: возможно, это лучший за два сезона период минского «Динамо»

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович подвёл итоги матча против «Авангарда», где его команде удалось одержать победу со счётом 4:2.

«У нас, возможно, был лучший период за два сезона. Выиграть период 4:0, когда в соперниках «Авангард», — очень хорошо. Мы проигрывали — 0:2 после первого периода, но ребята не сдавались, боролись. Во втором периоде сделали несколько ошибок, пропустили несколько контратак, но счёт не изменился. Спасибо ребятам.

Оценить прошедшую четверть сезона? Были хорошие игры, были такие, где у нас получалось не всё. Такое бывает в хоккее. Смущает, что травмировались игроки Лингле, Кулаков, Веске, Дрозд… Команда старалась играть в каждой игре. Дома мы провели меньше матчей, чем соперники. Всё ещё впереди», — цитирует Поковича официальный сайт ХК «Динамо» Минск.