Дыбленко: «Сочи» приехал с другим настроем, но мы собрались и выиграли этот матч

Защитник московского «Спартака» Ярослав Дыбленко поделился своими впечатлениями от матча с ХК «Сочи», в котором спартаковцы добились победы — 4:3.

«Мы и не ждали лёгкой игры после победы со счётом 6:2 в Сочи. Такого не бывает. Всегда приезжает новая команда. Вспомнить две игры с «Медвешчаком». В Загребе мы выиграли — 7:1, а потом дома проиграли — 1:2. Так же и с «Сочи». Тренер им «напихал», они приехали совсем с другим настроем.

Была борьба. При счёте 2:0 пропустили гол в большинстве, потом ещё один. Конечно, они нас надломили. Безответственно сыграли во втором периоде, чуть не упустили победу. Хорошо, что собрались в третьем периоде и выиграли этот матч», — передаёт слова Дыбленко корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.