Корноухов: это игра, без ошибок здесь не бывает

Главный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал исход матча своей команды против «Динамо», в котором омичи уступили сопернику в дополнительное время со счётом 1:2.

«Хорошая игра получилась. Соперника — с победой, ребятам — спасибо за игру. Восемь минут в третьем периоде играли в меньшинстве. Отсутствие дисциплины или некорректное судейство? Пока не готов сказать о причинах, могу только прокомментировать: восемь минут были в меньшинстве.

Почему играл Костин, а не Фурх? Потому что Костин играл. Денис вышел после травмы. Они у нас играют по очереди. Все ли установки выполнили? Это игра, без ошибок не бывает. Ребята старались, выполняли задание», — передаёт слова Корноухова корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.