Осипов: «Авангард» начал быстрее и активнее, но «Динамо» выдержало натиск

Защитник московского «Динамо» Александр Осипов подвёл итоги матча с «Авангардом», в котором его команда добилась победы в овертайме со счётом 2:1.

«Соперник начал быстрее и активнее, но мы выдержали натиск и сделали своё дело. В первом перерыве в раздевалке нам сказали, что плохо атакуем и не создаём моменты, у нас же три броска было за период. Сказали, чтобы нападающие больше внимания уделяли атаке. Возможно, это сказалось в концовке: у «Авангарда» были нелепые удаления в зоне атаки. Может, концентрацию потеряли? Не знаю, как это в «Авангарде» объясняют, два периода они же не удалялись.

Сейчас четыре победы, а до этого было три поражения. На самом деле мы от матча к матчу идём, и никто на льду не вспоминает, сколько у нас там побед подряд. Играешь как последний матч», — цитирует Осипова «Р-Спорт».