Стемпняк спас «Нью-Джерси» от поражения в Оттаве и принёс победу по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на выезде выиграл у «Оттавы Сенаторз». Основное время и овертайм завершились со счётом 4:4, а в овертайме удачливее оказались гости.

На 6-й минуте Трэвис Зейджак вывел вперёд гостей, на что «Оттава» быстро ответила голом Мики Зибанеджада. Джордин Туту вернул преимущество «Дэвилз», и на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу команды Джона Хайнса.

Во втором периоде Зак Смит восстановил статус-кво, а в третьем Майк Хоффман и Крис Нил позволили «Сенаторз» уйти в отрыв. Адам Хенрик отыграл одну шайбу, а Ли Стемпняк на последней минуте при игре 6 на 5 перевёл игру в овертайм.

В дополнительное время голов зрители так и не увидели, а в серии буллитов на точный бросок Бобби Райана гости ответили успешными попытками Якоба Юсефсона и Стемпняка.