Коларж: чего не хватило «Амуру»? Заброшенных шайб

Защитник «Амура» Ян Коларж подвёл итоги домашней игры с «Торпедо», которая завершилась поражением его команды со счётом 1:3.

«Проиграли, потому что „Торпедо“ играло лучше, чем мы. Забросили нам на два гола больше. Чего не хватило „Амуру“? Заброшенных шайб. Не хватило сил на третий период? Сил было достаточно. Но к нам приехала сильная команда. „Торпедо“ играет очень уверенно. Мы забросили только одну шайбу, они — три. Чего ещё нам не хватило — не знаю.

Удивило ли «Торпедо» чем-то? Это хорошая команда, здорово двигаются. Все здоровые, мощные. Первые 10 минут мы играли не очень хорошо, но потом стали действовать лучше. Нам нужно было первыми забрасывать вторую шайбу — тогда мы могли бы выиграть. «Торпедо» хорошая команда, но с каждым соперником можно играть», — приводит слова Коларжа официальный сайт «Амура».