Андронов: если бы думали о паузе в чемпионате — не обыграли бы «Динамо»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал победу над московским «Динамо» со счётом 3:2 и поднятие стяга Павла Буре под сводами арены «армейцев».

«Здорово отработали все 60 минут. Во втором периоде, правда, немного отошли от игры. Но вернулись и нормально закончили. Что касается нашего большинства, то «Динамо» здорово оборонялось. Ребята ложились, стелились под шайбу. Тяжело было им забить.

Готовились к матчу, о перерыве не думали. О планах команды на паузу нам ещё не сообщали. Если бы думали о ней — не смогли бы выиграть. Да, попал в перекладину, было бы здорово сделать хет-трик. Но два гола тоже неплохо. В первом вообще хорошо попал, в самую девятку. Второй забил в своём силовом стиле. Удачный день.

Поднятие стяга Павла Буре? Конечно, я смотрел и помню его игру. Это кумир миллионов. Особенно в России. Он одним из первых нашумел в НХЛ, был отличным форвардом. Он — легенда. Приятно, что его стяг теперь здесь висит. Это закономерно и правильно», — приводит слова Андронова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.