Буцаев: ХК «Сочи» удалось очнуться и войти в игру

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Северсталью» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:1.

«Хотел бы поздравить ребят и болельщиков с победой. Начало игры, скажу честно, было за соперником. В этом плане, может быть, для нас сказался негативный осадок с прошлой игры. „Северсталь“ очень активно начала, создала нам немало проблем, заработала большое пятиминутное большинство. Считаю, что именно после этого момента, когда мы выстояли, нам удалось войти в игру, очнуться. „Сочи“ начал играть по тому заданию, которое было намечено.

Хорошо, что забили на последних секундах первого периода гол, затем ещё два во втором. К сожалению, в третьем периоде соперник добавил и отыграл одну шайбу. Затем нам удалось забить четвёртый. Особая благодарность Барулину, который оставил нас в игре как в первом, так и в третьем периоде. Когда восстановится Щербина? Александр уже приступил к тренировкам неделю назад. Как только он наберёт нужную кондицию, будем его использовать», — передает слова Буцаева корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.