Солодухин: болезнь «Витязя» — пропускаем ненужные голы в конце периода

Капитан «Витязя» Вячеслав Солодухин подвёл итоги домашней игры со СКА, в которой его команда потерпела поражение со счётом 2:4.

«Я бы не сказал, что против СКА для меня была принципиальная игра. Приятно было оформить дубль, но огорчён итоговым результатом. В конце периода, увы, пропускаем ненужные голы. Это наша болезнь. Психологически это тяжело, стараемся бороться, работать над этим. При таком хорошем первом периоде нам нужно было забивать сопернику третью шайбу. Форма СКА? Мы не оцениваем форму соперников. Ни для кого не секрет, что это за команда. Готовились серьёзно.

Наш вратарь Сапрыкин сыграл здорово и заслуженно получил приз лучшему игроку матча в нашей команде. Отсутствие ведущих игроков у СКА? Мы не обращали на это внимания. Пока сезон не закончился, будем стараться исправить ситуацию. На каждую игру выходим, как на последнюю», — приводит слова Солодухина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.