Кудашов: естественно, видим проблему реализации, будем это исправлять

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал минимальное поражение от минского «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:1.

«Соперника поздравляю с победой. Естественно, когда не забиваешь голов, выиграть игру невозможно. Хотя моменты для этого были в достаточном количестве, особенно во втором периоде. В третьем игра шла до ошибки, и совершили ее мы, поэтому такой результат. Мы бы всегда хотели играть в таком темпе [как во втором периоде]. Мы просто перехватили инициативу, и многое стало получаться. Поэтому мы зацепились за эту игру и начали создавать моменты. Жаль, что их реализация была на нулевом уровне. Но второй период у нас получился хорошим.

Если говорить об игре с ЦСКА, у нас было немного моментов. В сегодняшнем матче они появились. К следующей игре мы постараемся начать их реализовывать. Естественно, мы видим эту проблему. Мы также не смогли отличиться в третьем периоде в матче с «Северсталью», поэтому безголевая серия длится уже семь периодов. Будем это исправлять», — цитирует Кудашова официальный сайт минского «Динамо».