Белоусов: «Лада» выходила играть на победу, но проиграла

Нападающий «Лады» Георгий Белоусов прокомментировал поражение от «Барыса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Неприятно пропускать первыми, но у нас потом было пятиминутное большинство, нужно было забивать. Мы забили, но только одну, а могли три. Тогда всё сложилось бы совсем иначе. Проиграли из-за того, что на первых минутах каждого периода пропускали шайбы. Может быть, не хватало где-то концентрации, где-то везения. Будем завтра разбирать матч, смотреть видео.

В хоккее без доли везения не получается. Бывает, что всё делаешь так, как надо, но шайба не идёт в ворота. С этим ничего не поделаешь, нужно продолжать работать на тренировках, создавать больше моментов, может быть, и с реализацией получится. В сезоне 60 игр, в каждом матче надо выходить и выигрывать. Понятно, что сейчас матчи за шесть очков. Никакой недооценки соперника не было, мандража тоже, выходили играть на победу, но проиграли», — цитирует Белоусова «Р-Спорт».