Мамин: не считаю, что у «Адмирала» спад

Форвард «Адмирала» Максим Мамин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (2:3).

«Это круто. Приятно порадовать своих родных, близких, наших болельщиков, себя. Если бы взяли хоть какие-нибудь очки, то было бы ещё приятней. Третье поражение подряд? Я не считаю, что у нас спад. Сейчас все соперники серьёзные. Надо делать на льду то, что мы должны делать, то, что делали в ноябре, декабре, в начале января.

Плохо начали. Первый период опять плохо начали! Шанс отыграться был, создавали моменты, у меня была возможность оформить хет-трик, но этого не случилось. Играть надо с первого периода, с первых минут, всем вместе, дружно.

Есть огромное желание расти как хоккеист и продолжать играть в хоккей на высоком уровне. Пока есть возможность, хочется учиться играть лучше, прибавлять от матча к матчу», — цитирует игрока официальный сайт клуба.