Титов: играем до счёта 2:0, и что-то отрубается, теряем нити игры

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов подвёл итоги победного матча своей команды против «Амура». Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой красно-белых со счётом 2:1.

«Хочу поздравить наших болельщиков с победой. Дениса Синягина особо поздравлю – первая игра его, сразу выиграл, где-то нас подтащил. Он очень здорово смотрелся на тренировках, а в последнее время оба наших вратаря неуверенно играли, поэтому доверили ему. По игре — неплохо играли до счёта 2:0. Потом что-то отрубается, теряем нити игры. «Амур» затем владел инициативой. Хорошо, что выстояли, победа есть победа. Она очень поможет ребятам, я надеюсь, в дальнейшем. Третий период мы решили сыграть от обороны, где-то получилось, больше плотности мы создали в средней зоне.

Вы говорите, не хватает физически сил у команды после первого периода? Что это, у меня команда только 20 минут играть может? Плохой тренер, значит. Почему Мерескина и Радила в составе не было? Эпидемия гриппа в Москве опять», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.