Бучневич: у СКА не лезет шайба в ворота, надеюсь, в плей-офф всё будет залетать

Нападающий СКА Павел Бучневич прокомментировал поражение «армейцев» в матче с «Адмиралом». Петербуржцы дома по буллитам проиграли дальневосточникам со счётом 3:4.

«Сможет ли такое поражение сплотить команду? Да. После второго периода у нас было не очень хорошее положение. Но вышли, сразу забили гол. Хорошо сыграли третий период и взяли очень хорошее очко. На буллитах не повезло немножко. Сегодня у нас было достаточно моментов, но не лезет шайба в ворота. Надеюсь, что в плей-офф будет всё залетать. Нам говорили, что у «Адмирала» четвёртая игра на выезде. Хотели задавить сначала, но, видимо, соперник приехал к нам в хорошей форме. В концовке первого периода мы, может, немножко расслабились. Пропустили, стечение обстоятельств. А начало каждого из периодов – это тренерская установка. Всегда в начале периода играем сильно.

То, что я пока не забил, на меня не давит. В команде меня, конечно, поддерживают. Не знаю, что такое случилось, не могу пока забить, и всё», – передаёт слова Бучневича корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.