Назаров: заметил, что есть какое-то пренебрежение к «Нефтехимику» и «Трактору»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал победу по буллитам над «Трактором» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:4.

«Для нас, наверное, наоборот, первый период настроились, хорошо отыграли, в принципе, выполнили всё, что я просил. Во втором периоде началась череда ошибок, потери на синей линии, и быстрые голы немного нас остудили. Потом попытались игру вернуть, с четвёртым голом где-то даже повезло, много удалений было. В целом доволен победой, думаю, болельщикам тоже победа понравилось. Но, конечно же, есть над чем подумать.

Во втором и третьем звене разладилась игра в пас? Тут не в пас игра разладилась, пропустили быстрые голы, и это не может не отразиться на уверенности команды. И не нужно сбрасывать со счётов соперников, заметил, что есть какое-то пренебрежение, что к «Нефтехимику», что к «Трактору». Это команды, которые бьются за восьмёрку, и у них есть шансы, такие же, как у нас. Команды играют, не дают нам создать моменты», — цитирует Назарова официальный сайт «Барыса».