«Даллас» в ОТ одолел «Колорадо», продлив победную серию

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» дома в дополнительное время уступил «Даллас Старз» — 3:4.

Уже в первые минуты команды обменялись заброшенными шайбами — отличились Джейсон Спецца у гостей и Блейк Комо в составе хозяев. Затем практически сразу же Ник Холден вывел «Эвеланш» вперёд, но Алешу Гемски вновь удалось восстановить равновесие на 36-й минуте. Победу своей команде мог принести Карл Сёдерберг, но Джейсон Демерс спас «Даллас» от поражения в основное время.

Исход матча решился в овертайме. Решающую шайбу спустя 35 секунд после начала дополнительной пятиминутки забросил Джон Клингберг. Таким образом, «Даллас» довёл свою серию побед в регулярном чемпионате до трёх матчей. Российский нападающий гостей Валерий Ничушкин результативными действиями не отметился.