Галлан: «Флорида» плохо сыграла в обороне

Главный тренер «Флорида Пантерз» Жерар Галлан прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» (4:5) в первом матче серии.

«Думаю, что мы плохо сыграли в обороне. Некоторые из шайб соперника были заброшены отличными бросками, так что я не виню Луонго. Он весь год был нашим ключевым игроком. Но сегодня мы дали сопернику возможность наносить броски с удобных точек, и они нас похоронили.

Это были хорошие голы, нам где-то не повезло сегодня, потому что моментов у них было не так много, но все первоклассные.

Гол Тавареса стал для нас ударом, потому что во втором периоде они мало чего создали. Всегда трудно переносить такие моменты, когда ты играешь хорошо и пропускаешь. Мы должны были вести в счете после второго периода, но получилось так, что пропустили поздний гол», – цитирует тренера официальный сайт НХЛ.