Лучшие моменты первых двух матчей турнира Sochi Hockey Open

Официальный канал хоккейного клуба «Сочи» в Youtube опубликовал лучшие моменты первых двух матчей предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

Напомним, в первой встрече олимпийская сборная России по буллитам одержала победу над ЦСКА (2:1Б). Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде: на гол Егора Коршкова удачным броском ответил форвард ЦСКА Игорь Макаров. В овертайме победитель выявлен не был, а в буллитной серии победу сборной России принёс Александр Барабанов.

Во втором матче хозяева турнира в овертайме одолели СКА из Санкт-Петербурга (6:5 ОТ). В составе команды Олега Знарка заброшенными шайбами сумели отметиться Егор Яковлев, Стив Мозес, Динар Хафизуллин, Евгений Дадонов и Сергей Плотников. Среди игроков команды с Черноморского побережья голы на свой счёт записали Евгений Скачков, Ринат Ибрагимов, Бен Максвелл, Иван Захарчук, Вадим Хомицкий и Андре Петерссон.