В. Кулёмин: "Торпедо" не сразу вошло в игру, но потом всё стало получаться

Нападающий «Торпедо» Вячеслав Кулёмин поделился мнением, почему его команда неудачно начала матч с «Локомотивом» на Кубке губернатора Нижегородской области. Пропустив в первом периоде две шайбы, «Торпедо» одержало победу со счётом 5:2.

«В первом периоде многое не получалось, может быть, не вошли сразу в игру. Получили два гола, тяжеловато начали. Может быть, потому что вчера был день перерыва. Во втором периоде почувствовали игру, начали играть в тело, построже в обороне. Стали появляться моменты, стали цепляться за шайбу. В третьем периоде увеличили преимущество, игра давалась.

Решающим фактором стало большинство, которое мы реализовали. Начали зарабатывать удаления, играть активнее, это и предопределило исход матча. Много драк было, потому что все скучали по хоккею», — сказал Кулёмин на официальном канале клуба в YouTube.