Капризов: улетаю в сборную, поэтому с "Кузней" не сыграю. Видимо, не судьба

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов рассказал о победе над «Адмиралом» (5:2) на Кубке Республики Башкортостан.

«Встреча получилась интересной. Было тяжело, душновато на стадионе, на шведском стадионе было прохладнее. Мы старались, играли только на победу. Всё получилось удачно. Было тяжеловато сначала. Потом вроде вкатились и начали выполнять то, о чём просили нас тренеры: прибавили в скорости и в игровом мышлении. Мы забили свои голы и выиграли. Даже не могу сказать, с чем связано то, что плохо провели второй период. Тренеры нам потом скажут ошибки. Они забили свои моменты, мы — нет. Но ничего страшного. Главное, что в третьем периоде мы собрались и выиграли.

Сегодня с Мишей Воробьёвым улетаем в молодёжную сборную, поэтому сыграть завтра с новокузнецким „Металлургом“ не получится. Видимо, не судьба», — цитирует Капризова пресс-служба клуба.