Титов: со стороны скамейки "Слована" сегодня было слишком много апелляций

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями после победы над «Слованом» (2:1).

«Мы хорошо начали матч и придерживались своей системы игры на протяжении 60 минут. Да, после того как повели 1:0, позволили сопернику перехватить инициативу, «Слован» добавил. Хорошо, что забили важную шайбу в концовке второго периода. А в третьем у соперника почти не было моментов — в целом мы контролировали ситуацию. Более того, мы были ближе к тому, чтобы забить, нежели соперник к тому, чтобы сравнять счёт. Хоккеисты нашей команды выдержали темп и физически выглядели хорошо. Ребята бились, проявили характер, и я благодарен им за это. Игра получилась очень напряжённая, на уровне плей-офф.

Со стороны скамейки соперника сегодня было слишком много апелляций. В третьем периоде игроки «Слована» нередко грубили, но судьи не останавливали игру. В какие-то моменты арбитры немного перестраховывались. Удалений в матче было очень много, что свидетельствовало об очень напряженном характере игры. Очки на старте сезона нужны всем», — цитирует Титова официальный сайт «Спартака».