Цветков: в подарок на 400-е очко жду танк

Нападающий московского «Динамо» Алексей Цветков поделился эмоциями после победы в овертайме над «Локомотивом» со счётом 4:3. Также в этой встрече Цветков набрал своё 400-е очко в карьере.

«У „Динамо“ был сложный период — две игры не могли забить, сегодня вели в счёте, потом пропустили голы с позиционных атак. Однако ребятам удалось собраться и забить. У нас была безголевая серия, потому что хромала реализация. Были моменты, но не могли забить шайбы, промахивались по пустым воротам.

Знал, что у меня 399 очков, но то, что наберу сегодня 400-е, не знал. Когда-то в подарок мне подарили пистолет, сейчас жду танк, скоро подарят. Самое важное очко для меня — победный гол в финале Кубка Гагарина в шестом матче», — передаёт слова Цветкова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.