Бойчак: «Сибири» нужно сплотиться и вернуть себе уверенность

Нападающий «Сибири» Зак Бойчак поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (0:2) и рассказал, за счёт чего команда может преодолеть спад.

«Мы, как обычно, хорошо начали, первый период был хорошим, но они забили в большинстве, счёт стал 0:1. В третьем периоде они ещё раз реализовали большинство. Нам было важно забить в этой игре, чтобы добиться успеха, да и вообще, пора начинать забивать. Мы провели две игры без голов. Нам нужно сплотиться, мы должны сражаться за шайбу, отбирать её. Важно одержать хотя бы одну победу, и дальше должно пойти. Мы будем усердно работать, чтобы сделать это. Мы должны вернуть уверенность, больше контролировать шайбу и бросать по воротам, усерднее работать на тренировках. Никто за нас не выйдет и не сделает нашу работу. Мы должны это сделать сами.

Поддержка в Новосибирске невероятная, замечательные болельщики, было здорово выехать из снеговика через дым. Фанаты поддерживали нас всю игру, не покидали стадион. Могу сказать только хорошее об арене и болельщиках», — цитирует Бойчака пресс-служба клуба.