Катичев: гол Копейкина был, но судьи решили по-другому

Защитник «Витязя» Евгений Катичев рассказал о своих впечатлениях от матча с «Динамо», в котором его команда уступила по буллитам со счётом 3:4, а также поделился мнением по эпизоду с незасчитанной шайбой форварда Алексея Копейкина.

«После первого периода мы немножко отошли в защиту, решили от обороны сыграть. Это сыграло не в нашу пользу, тем более что „Динамо“ забило в большинстве, что нам не удалось, хотя у нас тоже были шансы. Соперник сравнял счёт, затем начался овертайм. А буллиты — это лотерея.

По незасчитанной шайбе Копейкина могу сказать, что это не наша компетенция. Как судьи решают, так и должно быть. Мы настаиваем, что гол был. Но судьи решили по-другому. У нас нет другого пути, кроме как побеждать», — сказал Катичев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.