Глинкин: четвёртый гол сыграл с «Ак Барсом» злую шутку

Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин поделился впечатлениями от матча с «Ладой», который завершился победой со счётом 5:3.

«Хорошо играли, забивали, по игре всё было нормально, было преимущество. Но четвёртый забитый гол сыграл с нами злую шутку. Мы подумали, что всё будет дальше нормально, доиграем матч. А «Лада» добавила. Забила один гол, второй. Хорошо, что выстояли.
Хорошо, что мы не остановились, когда стали проигрывать во втором периоде. Играли в первом периоде мы неплохо, не успокоились. Получили хороший результат.

Я не знал, что у Обухова было 99 голов. Только на игре узнал. Стоит только поздравить его, молодец он. Будем надеяться, что будет забивать и дальше», — цитирует Глинкина пресс-служба клуба.