Три гола Хоффмана не спасли «Оттаву» от поражения в игре с «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на выезде выиграл у «Оттавы Сенаторз» со счётом 5:4.

Уже в первом периоде команды порадовали зрителей четырьмя голами. На голы Кайла Окпосо и Джека Айкела хозяева ответили точными броском Майка Хоффмана, после чего отличился Райан О'Райлли, сделавший счёт 3:1 в пользу «Сэйбрз».

Марк Стоун отыграл одну шайбу, но Сэм Райнхарт на 38-й минуте вернул гостям перевес в две шайбы. Хоффман вскоре вернул интригу в матч, но отыграться хозяевам так и не удалось.

В концовке матча О'Райлли реализовал большинство, после чего Хоффман установил окончательный счёт, оформив хет-трик.

Посмотреть видео гола Айкела можно, пройдя по ссылке: twitter.com/NHL/status/803767666074783744.