«Нью-Джерси» проиграл шестой матч кряду, по буллитам уступив «Рейнджерс»

«Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде уступил «Нью-Йорк Рейнджерс». Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

На 25-й минуте гостей вывел вперёд Пьер-Александр Паренто. В середине заключительного периода команды обменялись точными бросками в исполнении Криса Крайдера и Майлза Вуда. От поражения в основное время «Рейнджерс» спас Дерек Степан, на 59-й минуте отличившийся при игре 6 на 5.

В серии буллитов решающей стала попытка Кевина Хейза. Это поражение стало для «Нью-Джерси» шестым подряд.

Посмотреть видео буллита в исполнении Матса Цуккарелло можно, пройдя по ссылке: https://twitter.com/NHL/status/810688734631002112.