«Флорида» по буллитам обыграла «Баффало», Барков и Ягр набрали по 3 очка

«Флорида Пантерз» по буллитам одолел «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Би-Би-энд-Ти-центре» (Санрайз) и закончилась со счётом 4:3 Б в пользу хозяев.

«Флорида» по ходу матча вела со счётом 2:0 после голов Александра Баркова (17-я минута) и Кейта Яндла (33). Однако гости за счёт шайб Сэма Райнхарта (36), Эвандера Кейна (37) и Расмуса Ристолайнена (53) смогли отыграться и выйти вперёд. Гол Ника Бьюгстада (57) перевёл игру в овертайм, где шайб заброшено не было. Победный буллит реализовал Винс Трочек.

Отметим три результативные передачи, которые в свой актив записал нападающий «Пантерз» Яромир Ягр. Ещё два ассиста к своему голу добавил Барков. Защитник «Баффало» Дмитрий Куликов провёл на льду 25 минут.