Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с отличным «камбэком» «Нефтехимика»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в матче с «Нефтехимиком» (2:1 Б).

«В первую очередь, хочу поздравить Андрея Викторовича с замечательным «камбэком» его команды. Они хорошо играли во втором и третьем периодах, за что и были вознаграждены. Что касается нас, мы хорошо начали игру, отлично распоряжались шайбой в первом периоде и смогли реализовать большинство. Во втором периоде мы вышли и буквально остановились на льду, за счёт чего соперник смог создать много моментов у наших ворот и вернуться в игру. В третьем периоде мы здорово действовали, но у оппонента есть пара замечательных игроков, которые помогли «Нефтехимику» перевести игру в овертайм. Что касается Кевина Лаланда, он уверенно смотрелся в воротах: помогал не только в основное время, но и в буллитах», — цитирует Вудкрофта официальный сайт клуба.