Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «КиБэнк-центре» в Баффало, завершилась со счётом 3:2.

Уже на второй минуте матча Владимир Тарасенко открыл счёт, однако удержать преимущество «Сент-Луис» не смог. Николя Баптист восстановил равенство, а во втором периоде Эвандер Кейн вывел хозяев вперёд. На последней минуте игрового отрезка Райан О'Райлли реализовал двойное численное преимущество. В концовке третьего периода Скотт Апшолл убежал в контратаку в меньшинстве и сократил отставание до минимума, но большего гости добиться не смогли.

Нападающий «Блюз» Иван Барбашёв провёл на льду почти 11 минут и заработал показатель полезности "-1". Защитник «Баффало» Дмитрий Куликов сыграл более 18 минут, отметился одним броском по воротам и заработал показатель полезности "-1".

Видео гола Тарасенко также можно посмотреть здесь.