«Ак Барс» отыгрался с 0:2, но потерпел поражение от «Авангарда» в серии буллитов

Казанский «Ак Барс» на домашнем льду потерпел поражение во встрече с омским «Авангардом», игра закончилась со счётом 3:4 Б. Команда Андрея Скабелки довела удачную серию до четырёх выигранных матчей.

К 25-й минуте гости лидировали в две шайбы — точными бросками отметились Александр Пережогин и Максим Чудинов. Команда Зинэтулы Билялетдинова отыгралась во втором периоде благодаря голам Альберта Яруллина и Никиты Язькова. В третьем периоде хозяева вышли вперёд благодаря голу Ярослава Косова в большинстве, но в концовке гол Ильи Михеева перевёл встречу в овертайм, где не было забито голов. В серии буллитов сильнее оказались гости, победный бросок сделал Кирилл Семёнов.

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.