Крикунов: СКА — очень сильный раздражитель, «Автомобилист» был настроен на игру

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвёл итоги матча с петербургским СКА, в котором его команда обыграла соперника со счётом 4:3.

«Немного перенастроились, перегорели, первый период играли робко, неуверенно. Со второго периода заиграли лучше. Легко пропускали, хорошо ещё, что Коварж выручал. Довольно много бросков, после второго периода уже за тридцать было. Молодцы ребята, со второго периода освоились, начали бороться, забили и хорошо довели до победы игру. Было тяжело в конце.

С Паре вроде бы всё в порядке, но это завтра будет только ясно. Что касается лучшего игрока матча, то могу сказать, что Голышев сегодня провёл хорошую игру. Посмотрим после возвращения Паренто, велика ли потребность в канадском звене.

Да, мы проиграли два раза Риге, два раза «Югре». Всё от настроя — если настрой есть, то играем, игра получается. Как только чуть-чуть встали, то тут же и получишь. Мастерство примерно одинаковое.

В принципе центры на вбрасываниях сыграли неплохо. Но сегодня все были настроены. Понятно, раздражитель очень сильный. Команда идёт уверенно, далеко на первом месте. А нам ещё надо очки набирать», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.